В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Красота - это страшная сила

Мрiй, мрiй про мене, мрiй!

Наталия ДВАЛИ. «Бульвар Гордона» 10 Июня, 2010 00:00
Ани Лорак признали самой стильной певицей России
Наталия ДВАЛИ
Летний светский сезон в Москве начался с церемонии награждения самых стильных звезд шоу-бизнеса, кино и телевидения. В элитном ресторане и по совместительству яхт-клубе Royal Bar на берегу Москвы-реки собрался российский бомонд, чтобы выслушать "модный приговор" от World Fashion Channel - международного телеканала, освещающего новинки фэшн-индустрии.

Стоит отметить, что "самых стильных звезд" определяли непосредственно телезрители (аудитория World Fashion Channel насчитывает полтора миллиарда человек по всему миру) путем открытого он-лайн голосования на сайте телеканала.

В итоге самой стильной певицей России признали народную артистку Украины Ани Лорак. В этой номинации Ани обошла признанных российских красавиц Жанну Фриске и Анжелику Варум. "Держа в руках эту статуэтку, - призналась Лорак со сцены, - я понимаю, что теперь должна не просто соответствовать своему титулу, но и стремиться к покорению новых модных вершин".

"Новые модные вершины" Каролина Куек (настоящее имя Ани) благополучно штурмует уже второй год подряд: после второго места на международном песенном конкурсе "Евровидение-2008" Лорак в буквальном смысле не вылезает из России - записывает дуэты, выступает на сборных концертах и корпоративах, посещает модные московские тусовки. Если раньше Ани везде сопровождал муж - турецкий бизнесмен Мурат Налкакиоглу, то сейчас нашу певицу трогательно опекает Филипп Киркоров (Мурат загружен на работе - открывает новые отели в Турции и Египте).

К слову, премии от World Fashion Channel за особые заслуги в области стиля вручали в 17 номинациях. Звание "Легенда моды" получил искусствовед и историк моды Александр Васильев, "Fashion-актрисой года" признали Олесю Судзиловскую, главной "Fashion-ведущей" оказалась Лера Кудрявцева, "Fashion-ведущим" - Дмитрий Шепелев.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось