В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Две светлых повести

Валерия и Стас Пьеха расстаются

Наталия ДВАЛИ. «Бульвар Гордона» 29 Ноября, 2005 00:00
Российские звезды отыграли всеукраинский тур и объявили о прекращении дуэта
Закончился первый и последний совместный всеукраинский тур Валерии и Стаса Пьехи. Звезды проехались с концертами от Львова до Луганска.
Наталия ДВАЛИ

Закончился первый и последний совместный всеукраинский тур Валерии и Стаса Пьехи. Звезды проехались с концертами от Львова до Луганска. Заглянула певучая парочка и в Киев, причем аккурат в День свободы, то есть в годовщину "оранжевой революции".

Экскурсией по местам былой "оранжевой" славы российские знаменитости не соблазнились. Валерия до двух часов дня отсыпалась в гостинице, после занялась йогой и откушала парового лосося. Стас на вопрос об отношении к Празднику свободы только улыбнулся: "Можно еще устроить Праздник снега или Праздник выходных. Вообще-то, праздники - это для алкоголиков! Лично у меня каждый день Праздник свободы".

Теперь-то у Пьехи свободы прибавится не только в жизни, но и на сцене: юноша готовится к сольным выступлениям. Валерия свою роль "звездной поддержки" сыграла: певец раскручен, узнаваем и популярен.


Пригожин уже сбросил 23 кг, и это далеко не предел

Более того, на церемонии вручения российской версии авторитетной музыкальной премии "MTV" дебютная песня тандема "Ты грустишь" была признана лучшей композицией 2005 года.

Теперь 25-летний внук сами знаете кого пускается в самостоятельное творческое плавание. Две звезды завершили свою светлую повесть так же красиво, как начали, - новой дуэтной песней с красноречивым названием "Расставание", которую и презентовали на киевском выступлении.

Что касается самого концерта - тут гости существенно сэкономили на всем, на чем можно: ни подтанцовки, ни спецэффектов, ни декораций.

Брали натурой: на сцене были лишь четыре музыканта, Он и Она. Причем Она вышла первой. Обычно для разогрева публики выпускают начинающего артиста. Похоже, Стас, как истинный джентльмен, уступил дорогу даме.

Валерия бросилась на амбразуру, то есть на публику. Изящная 38-летняя блондинка один за другим выдала все хиты, начиная со времен первого замужества и заканчивая набившими оскомину "Часиками". После первой же песни Валерия вызывающе заметила: "Как обычно, наш концерт проходит при стопроцентно живом звуке. Многие говорят, а мы делаем!".

Полюбоваться на многострадальную многодетную мать пришли внуки с бабушками. На Стаса клюнули молодые и очень молодые девушки. В итоге в зале оказалась гремучая смесь всех возрастов и поколений. Детсадовские малыши дружно подпевали "Девочкой своею ты меня назови, а потом обними, а потом обмани", девушки постарше заваливали Пьеху цветами.

Обычно сдержанные мужчины вовсю орали: "Валерия - браво!". Сама певица цвела и пахла. Причем пахла собственными духами "De Leri". Этим летом Валерия выпустила свой аромат "с нотками легкого бриза и лайма".

За всем происходящим из-за кулис внимательно наблюдал Иосиф Пригожин. Похудевший и постройневший муж и продюсер с удовольствием поделился с "Бульваром Гордона" новомодной диетой, благодаря которой за несколько месяцев сбросил 23 килограмма. Но это все пустяки... Вот администратор Пригожина похудела на 40 килограммов и собирается сбросить еще 30.

- Секрет очень прост, - рассказывает Иосиф, - нужно есть пять раз в день, но по чуть-чуть. В каждый прием пища не должна весить больше 300 граммов для мужчин и 250 - для женщин. Первые две недели это бессолевая, мягкая, протертая еда. После переходите на раздельное питание. Но о хлебе, макаронах, пирожных и спиртных напитках можете забыть. После семи вечера только кефир. За неделю потеряете килограммов пять.

Между прочим, авторство чудодейственной диеты приписывают одному московскому врачу-диетологу. Говорят, после столь разительных перемен в пригожинской внешности к диетологу выстроилась целая очередь из звезд шоу-бизнеса. Первым оказался Киркоров, уже сбросивший 12 килограммов. По словам Пригожина, успех диеты не только в правильном питании, но и в гипнотическом таланте врача, который влияет на подсознание - "запугивает" или кодирует пациента от обжорства.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось