В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Дела семейные

Буланова разводится с Радимовым из-за его бывшей жены, а Заворотнюк уже рассталась с мужем

19 Сентября, 2006 00:00

Говорят, что постоянные скандалы вот-вот разрушат брак популярной певицы Тани Булановой и футболиста питерского "Зенита" Владислава Радимова. Несмотря на то что этому семейству чуть больше года, в загсе, по слухам, уже лежит заявление о разводе, написанное рукой Татьяны.

Певица не может смириться с тем, что Радимов поддерживает добрые отношения с бывшей гражданской женой - молодой и симпатичной блондинкой Юлей (кстати, обе женщины внешне очень похожи).

Юлия после расставания с Владиславом осталась в его московской квартире, где футболист обычно останавливается во время частых визитов в российскую столицу.


С апреля Настя не с Дмитрием


Узнав об этом, Буланова закатила супругу скандал. Она не верит, что между бывшими существует только душевная близость. Хотя сама регулярно встречается с экс-мужем Николаем Тагриным, оставшимся в должности ее продюсера.

Кстати, сын-подросток Татьяны живет с ее мамой Ниной Павловной - Саше 13 лет.

А вот второй брак всенародно любимой "няни Вики" - Анастасии Заворотнюк - и Дмитрия Стрюкова, оказывается, распался еще в апреле. Официальный развод Настя долго скрывала от всех, "чтобы страсти улеглись". Если дети Заворотнюк - Аня и Майки - ревновали маму к киношному семейству Максима Шаталова, экс-муж не мог перенести ее романа со съемочной площадкой.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось