В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Беби-бум

41-летняя Сальма Хаек впервые стала мамой

5 Октября, 2007 00:00

Наконец-то разрешилась от бремени голливудская звезда Сальма Хаек. В известной и престижной клинике Лос-Анджелеса актриса родила девочку, которую тут же нарекли Валентиной-Паломой. Мать и новорожденная чувствуют себя хорошо.

Это первый ребенок Сальмы и третий у ее мужа 45-летнего французского бизнесмена Франсуа-Анри Пино, сына состоятельного предпринимателя, входящего в сотню богатейших людей планеты. Впрочем, сам Франсуа, известный модный магнат, глава концерна PPR, тоже не беден. Ему принадлежат права на такие бренды, как «Гуччи», «Ив Сен-Лоран», «Баленсиага» и «Пума».

Сальма Хаек и Франсуа-Анри Пино обручились в марте 2007-го, после чего тут же заявили, что ждут ребенка. Свадьбу решили сыграть уже после родов. Причем не один раз, а целых три. Первая состоится на родине Хаек в Мексике, вторая — на родине Франсуа во Франции, а третья — в Лос-Анджелесе, куда поздравить Сальму и Франсуа съедутся всемирные мегазвезды.

Кстати, Франсуа-Анри поставил жене жесткое условие: свадьба состоится лишь в том случае, если Сальма сбросит набранные килограммы и вернется к своему прежнему размеру.

Надо сказать, во время беременности Хаек заметно раздобрела, а ее живот был таким большим, что врачи поначалу подозревали двойню.

Несмотря на возраст, Сальма рожала сама, Франуса присутствовал при появлении малышки на свет, а имя девочки — Валентина-Палома — будущая мама придумала еще на шестом месяце беременности. По словам актрисы, оно звучит очень романтично, но в то же время громко.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось