В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Муки зву

«Песням» ты не скажешь «до свиданья»

Екатерина СКРИПНИКОВА. «Бульвар Гордона» 5 Октября, 2007 00:00
В киевском дворце «Украина» прошел концерт-съемка «Хороших песен»
Наверное, самым неожиданным стал приезд «на-найцев», которые в свое время были объектами вожделения и страсти миллионов девчонок.
Екатерина СКРИПНИКОВА

Наверное, самым неожиданным стал приезд «на-найцев», которые в свое время были объектами вожделения и страсти миллионов девчонок. Сейчас девочки повзрослели, а группа, так сказать, затерялась на просторах СНГ. Многие не сомневались, что она давным-давно распалась.

Однако на самом деле «На-на»несколько лет провела в Америке по контракту, где совершенствовала вокальное мастерство и учила английский. А когда вернулась в Россию, стала никому не интересна: телевидение и радиостанции отказались ее крутить.


Владимир Пресняков: «Дай мне с дороги вдоволь напиться...»

Впрочем, ребята не унывают. Сейчас они записывают новый, по их словам, запрещенный альбом и взяли нового солиста Ярослава Стаховского, между прочим, киевлянина.

В этом году «На-на» стукнуло 18, а ее бессменному продюсеру Бари Алибасову — 60. В честь двух знаменательных событий группа готовит «живое» шок-шоу «Совершеннолетие», с которым планирует выступить в России и Украине.

В Киев группа приехала без Бари. «На-найцы» расхаживали по закулисью в причудливых эротичных костюмах, напоминающих звериные шкуры, и вели себя довольно скромно. Один лишь Соколов не унимался: «Нас любят и девочки, и тетеньки, и бабушки! Вы видели, что творилось в зале, когда мы выступали?». Кстати, приблизительно то же самое Паша говорил лет восемь тому назад.

На сцене Соколов тоже отличился: «Зачем я пришел из прошлой жизни, не остался в прошлом веке? Зачем в тот день познал тебя?..». «Вот так выглядит дурдом артиста!» — подытожили ведущие мероприятия Андрей Малахов и Тина Канделаки... Надо сказать, публика принимала «на-найцев» хорошо. Правда, не лучше, чем, к примеру, бойз-бенд «Корни».


Через годы забвения «на-найцы» вновь напомнили о себе. Правда, уже в обновленном составе и с новым репертуаром

Что касается Леонида Агутина и Анжелики Варум, то слухи об их разводе, похоже, сильно преувеличены. Пара производила впечатление семейной идиллии.

Леонид секретничал со своим давним приятелем Владимиром Пресняковым, друзья находились в прекрасном настроении, постоянно бегали друг к другу в гримерные и гомерически хохотали. Причина их бурного веселья остается за кадром. Зато Агутин с удовольствием рассказал о том, что его с Анжеликой дочка живет в Америке (ее воспитывают родственники), где потихоньку забывает русский язык...



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось