В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Призрак оперы

Экс-«ВИА Гра» Надя Мейхер опять запела

5 Октября, 2007 00:00

Бывшая солистка «ВИА Гры» Надежда Грановская собирается выпустить сольный альбом, куда войдут популярные оперные арии в ее исполнении.

На этот рискованный шаг сексапильную брюнетку Надю Мейхер (настоящая фамилия певицы) вдохновила оперная дива Мария Каллас. «Послушав ее, я подумала, почему бы и мне не спеть так же. Позанималась с преподавателем, и у меня получилось!». В данный момент специально для Надежды делают перевод каждой арии с итальянского. Певица говорит, что должна понимать, о чем поет.

Судя по всему, уход из «ВИА Гры» не только внешне изменил Надю. Кроме короткой стрижки, неброского макияжа и девичьей фамилии, она отважилась и на более рискованные перемены в своей жизни.

Покинув «ВИА Гру», Надежда занялась обычными житейскими делами, для начала решив отоспаться, и два месяца просто не вылезала из постели. Вела домашнее хозяйство, сама отводила сына в садик, изучала английский и испанский, брала уроки вокала... Затем ей предложили работу на телевидении в качестве ведущей программы. В общем, домохозяйки, даже продвинутой, из Нади так и не получилось.

Пока поклонники экс-«ВИА Гры» ждут обещанный альбом оперной классики (надеемся, придется ждать не три года), Надя продолжает вести еженедельную программу «Неимоверные истории любви», в которой рассказывает о потрясающих случаях, перевернувших жизнь людей да и само понятие «любовь». Перевернет ли новый альбом Надежды Мейхер представления о ней самой, покажет время.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось