В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Ну и ну

Скарлетт хочет Траволту

23 Сентября, 2004 00:00

Юная американская актриса Скарлетт Джоханссон, недавно ставшая "лицом" парфюмерной новинки Кэлвина Кляйна "Момент вечности", не скрывает, что ей скучно с ровесниками. 19-летняя красавица, которую рекламисты называют "воплощением независимости, духовности и доверительности", обожает мужчин, годящихся ей не только в отцы, но и в дедушки.

Изданию "Дейли Экспресс" Скарлетт откровенно поведала о своих сексуальных пристрастиях: "Парни, которым исполнилось 40, 50 или 60 лет... Почему бы и нет?!".

Одним из "парней" чуть было не стал 50-летний Джон Траволта. Джоханссон снималась со знаменитым артистом в картине "Любовная песня для Бобби Лонга" и очень огорчена, что экранный сюжет не получил продолжения в реальности.

- У него есть все, что мне нравится в мужчинах: сила и ранимость....Я не думаю, что можно контролировать, в кого влюбляться. По-моему, возраст не является проблемой, когда испытываешь внезапное чувство. Только если возникают долговременные отношения, разница в возрасте становится более значимой. Наверное, рано или поздно одному из влюбленных приходится признать себя побежденным... А Джон... О, во время съемок он почти удочерил меня...

Впрочем, сам Траволта об удочерении Скарлетт не помышлял. Каждую свободную минуту он уделяет своей кровной дочери - Элле Блю. Малышке четыре года и ради нее Траволта готов на все. Случайные свидетели умилились, увидев, как Джон, намазав волосы бриолином, как в фильме "Бриолин", специально для Эллы Блю танцевал и пел мелодии из этого мюзикла, популярного четверть века назад.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось