В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Диагноз

Двухлетнюю дочь Авраама Руссо срочно госпитализировали

28 Ноября, 2008 00:00

Дочь популярного певца Авраама Руссо срочно госпитализировали в одну из американских клиник. Накануне ночью у двухлетней Эмануэлы начался приступ. Малышка внезапно стала задыхаться. «Мы с женой ужасно перепугались, — вспоминает Руссо, — тут же вызвали «скорую». Нет ничего хуже, чем болезнь ребенка».

Американские врачи диагностировали у девочки астму. Ближайшее время Эмануэла проведет в клинике. Авраам с женой Морелой уже штудируют литературу по уходу за больными с хроническим заболеванием дыхательных путей.

Напомним, малышка родилась в тяжелый момент в жизни Авраама. В 2006 году, после скандального разрыва с продюсером и мужем певицы Валерии Иосифом Пригожиным, на Руссо было совершено вооруженное нападение. Машину, за рулем которой находился певец, обстреляли из автомата Калашникова. Авраам чудом остался жив, но серьезно повредил ногу. Сразу после покушения артист вместе с беременной женой уехал в Америку. Но даже там, по словам Руссо, жил в постоянном страхе за себя и близких. Только в этом году певец вернулся к нормальной жизни, начал гастролировать, записал новый альбом и открыл ресторанный бизнес. К сожалению, болезнь дочери опять выбила Авраама из колеи.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось