В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Я не лягу под стилягу

Валерий Тодоровский станет отцом в третий раз

16 Апреля, 2009 00:00

27-летняя актриса Евгения Брик, комсомолка Катя из фильма «Стиляги», через полгода подарит Валерию Тодоровскому ребенка. 46-летний режиссер, снявший «Страну глухих», «Подмосковные вечера», «Тиски» и «Стиляг», которые недавно получили «Нику» за «Лучший фильм года», до брака с Женей был женат на Наталье Токаревой, родившей ему двух детей.

Прежде чем стать супругой Тодоровского-младшего, выпускница ГИТИСа работала манекенщицей в московском Доме моды «Кузнецкий Мост» и радиоведущей. Это эфиры подарили Жене Хиривской броский псевдоним — Брик. Оказывается, девушка вдохновилась не Лилей Брик, а позаимствовала фамилию у собственной бабушки, как во время работы над «Стилягами» заимствовала наряды из молодости бабушкиных ровесниц.

«Я просто получила свой кусочек счастья, практически на 100 процентов погрузилась в то время, — делилась интимными подробностями Женя. — Нам нашли чулки 40-50-х годов, настоящее белье: конусообразный лифчик, как у Мерилин Монро, панталончики, сверху комбинашечка... Пусть их не видно в кадре, но это особое ощущение».



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось