В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Знай нашу!

Ефросинина признана «Телеведущей года»

16 Апреля, 2009 00:00

29-летняя ведущая программы «Модный приговор» на телеканале «Интер» Маша Ефросинина названа «Телеведущей года» по версии журнала EGO. Это издание для мужчин традиционно отметило своих фаворитов в рейтинге «Люди года. Выбор EGO».

Напомним, что на счету у Ефросининой, начавшей телекарьеру ровно 10 лет назад, премия «Телетриумф-2002» в номинации «Лучшее телевизионное шоу» (награду Маша получила вместе со своим тогдашним партнером по утренней программе «Подъем» на «Новом канале» Юрием Горбуновым). Ее неоднократно признавали самой стильной ведущей Украины (премии «Черная жемчужина», «ELLE-кумир»). В 2005 году Мария вела «Евровидение», состоявшееся в Киеве благодаря победе Русланы в этом песенном конкурсе годом ранее.

Лишенная звездного снобизма Ефросинина уверяет: «Не люблю слова «простые люди», «простые смертные». Я такая же смертная, как и все. Единственная разница — что мое лицо есть в телевизоре, а ваше нет... Считаю себя успешной, это правда. Я слишком много для этого сделала. Хотя понятие «публичный человек», «узнаваемый» нравится мне больше, чем «успешный». Успех — это работа. Много работы».



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось