В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Главное, чтобы костюмчик сидел...

63-летняя поп-певица Шер шокировала публику откровенным нарядом

22 Мая, 2009 00:00

Всемирно известная американская поп-дива армянского происхождения Шер (настоящее имя — Шерилин Саркисян) ошеломила зрителей вызывающе-откровенным нарядом. 63-летняя певица появилась на сцене Лас-Вегаса в облегающем костюме из сетки, инкрустированной драгоценными камнями, ботфортах и короткой кожаной куртке.

Собственно, Шер в точности скопировала наряд, в котором 17 лет назад, в 46 лет, выступала в Берлине. И тогда, и сейчас публика с восторгом встретила звезду, упорно всем доказывающую, что время над ней не властно. Зато западные журналисты вновь подняли вопрос о том, сколько раз поп-дива ложилась под нож пластического хирурга.

По слухам, Шер перенесла несколько десятков операций: откачивала жир, меняла форму груди, удаляла нижние ребра, подтягивала кожу лица, делала инъекции ботокса. Сама певица утверждает, что всего дважды прибегала к помощи пластических хирургов: первый раз после того, как увидела свой нос на телеэкране, второй — после рождения второго ребенка, когда с помощью медицины решила приподнять грудь.

Как бы там ни было, неистовое сопротивление Шер возрасту достойно восхищения. Тем более что певица много лет подряд держит себя в ежовых рукавицах: шесть раз в неделю по два часа занимается в спортзале и строго следит за питанием.

«Все говорят, что я боюсь старости, — говорит Шер. — На самом деле, в моей работе старость равносильна смерти. А умирать мне совершенно не хочется».

Напомним, Шерилин Саркисян более 40 лет является одной из самых успешных американских исполнительниц. Признание пришло к певице в 19 лет, когда она вместе со своим мужем Сонни Боно записала песню «I Got You Babe». В 1987 году Шер получила «Оскар» за лучшую женскую роль в романтической комедии «Власть луны». В 1998-м записала альбом «Believe», одноименный сингл с которого принес ей престижную музыкальную награду «Грэмми». С 2002 по 2005 год певица дала 325 концертов в более чем 20 странах мира в рамках прощального гастрольного тура. По данным авторитетных финансовых журналов, состояние Шер превышает 600 миллионов долларов.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось