В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Страсти-мордасти

Дима КОЛЯДЕНКО: «Билык вызвала 19 человек ОМОНа, и меня забрали в обезьянник. Босиком, с выбитым зубом и синяком под глазом я спал под мостом с бомжами»

«Бульвару Гордона» популярный хореограф впервые рассказал подробности своего развода с Ириной Билык.
Екатерина СКРИПНИКОВА
Недавно Дима запел. Кроме того, собрался попробовать себя в качестве актера: в сентябре начнутся съемки художественного фильма «Балетмейстер», где он сыграет главную роль. А еще 36-летний хореограф нынче свободен и мечтает о новой любви. Хотя, по его словам, после двух неудачных браков к женщинам стал относиться с недоверием. Второй гражданский союз с Ириной Билык длился четыре года. Уже расставшись, они некоторое время продолжали вместе работать. Коляденко поставил певице шоу «Допомогти так легко», в котором танцевал его балет и сам Дима. Однако во время осеннего концертного тура Билык уволила Коляденко с работы. Целый год он ничего не комментировал, но наконец нарушил обет молчания.

«МУЖЧИНЫ, СПАВШИЕ С БИЛЫК, УШЛИ, А СПЕРМА ИХ В НЕЙ ОСТАЛАСЬ»

— Я необыкновенный человек, сложный, творческий. Так круто себя им ощущать! — начал с места в карьер Дима. — Я приношу людям счастье!

— Вы сами так решили или вам кто-то сказал?

— Я вижу по своему поведению, характеру, мировоззрению... Таких больше нет. Я, как бриллиант, все время меняюсь. Да и судьба у меня непростая, особенно личная жизнь. Сегодня... (внезапно замолкает).

— Все хорошо?

— Лучше, чем раньше. Я свободен и могу пожить для себя, а не быть нянькой, пажом, рабом и половой тряпкой для женщины, которую любил.

— Вы имеете в виду Ирину Билык?

— У меня было немного женщин. Ира была той, ради которой я жил. А она ради меня — нет... Я рад, что мы какой-то период любили друг друга. Я так хотел, чтобы она была рядом! Это не значит, что она должна была жарить мне картошку или поменять фамилию на Коляденко.

— Вы предлагали ей расписаться?

— Я подарил ей два кольца с бриллиантами. И ответ, кстати, был положительным. Мечтал с Ирой о ребенке, но она заинтересовалась новыми партнерами, и я оказался босиком на улице. Меня выбросили из дома, как тряпку.

— Билык вас выгнала?

— Не то слово! Она вызвала 19 человек ОМОНа, и меня забрали в обезьянник. Босиком, в одних штанах и майке! Грязного, потного, вонючего и небритого. Ира долго не отвечала на мои просьбы бросить мне с балкона тапочки или новую чистую майку. Даже не соизволила поднять трубку или ответить на мои sms-ки. Я не в обиде на нее лишь потому, что она честно призналась: «Дим, ты очень хороший, но сегодня я люблю не тебя, а другого!». Потом был третий, четвертый, пятый...

Какой мужчина будет терпеть эти издевательства?!! Кому нужна такая правда? Женщины, лучше б вы лгали, занимались своими пошлыми делишками и пили грязную воду втихаря! Знаете, о чем мне Ира рассказывала? Какого размера член у ее четвертого кавалера, и в каких позах ее имели. Представляете, до чего я докатился?! Я просил: «Пожалуйста, не надо!». А она: «Тебе надо изучить пару поз!». Хотя всем своим знакомым сообщала, что Коляденко нет равных в сексе.


Ира хотела вызвать во мне ревность, довести меня до того, чтобы я все крушил. Ведь я эмоционален: во мне течет голубая кровь цыгана, азербайджанца и еврея. И когда Билык мне сказала, что любит уже шестого, чаша моего терпения переполнилась.

— Вы могли поднять руку на Ирину?

— Да, мог. Она довела меня и до этого. Они же при мне целовались. Ира в нетрезвом состоянии кричала: «Пусть он сядет здесь и поедет со мной!». Другой мужчина был в четыре утра у нее дома, хотя мне она сказала, что на гастролях. Я не хочу такую женщину. Мне надоели пошлые sms-ки, которые она пишет и получает.

— Откуда вы знаете?

— Один раз я очень некрасиво поступил: влез в ее мобильный. В sms-ках ужас что было! Кстати, на тот момент мы с Ирой были семьей, а муж имеет право контролировать свою жену, когда она катится по наклонной плоскости. Я ненавижу вульгарную, пьяную, курящую женщину, которая стреляет глазами по другим мужчинам в присутствии мужа и ходит с мобильным по ночам, ожидая sms-ки от любовников! Ненавижу особу, которая плюет на мужа и мечтает менять половых партнеров каждую неделю! Это не женщина, а ходячая пошлость!

— Похоже, вы до сих пор переживаете.

— Знаете, из-за чего? Из-за того, что мужчины, спавшие с ней за это время, ушли, а их сперма в ней осталась. Я за постоянство. Тогда идет общение, секс, женщина становится краше... Когда я жил с Ирой, она была на пике популярности. Пела красивые песни, у нее светились глаза. И все потому, что я был ее нянькой. Я превратился из мужа в друга. Ради Иры мог унизиться до того, чтобы зайти в аптеку и купить «Мини-тампаксы» или в отделе женского белья выбрать ей колготки. Другая бы сказала: «Спасибо, Димка, ты у меня первый мужчина, который это делает». Но я слышал другое: «Жить с тобой не буду. Завтра улетаю к нему!».

«ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ ПРИСЛУГА БИЛЫК С БАЛКОНА ЧЕТВЕРТОГО ЭТАЖА ВЫКИНУЛА МНЕ САНДАЛИИ, КОФТУ И НОВЫЕ ТРУСЫ»

— Перед тем как Ира вызвала ОМОН, вы, наверное, скандалили?

— Ночью мы дико поссорились. Я разорвал все портреты, разбросал цветы. Все из-за сильной любви к ней. Личный водитель Иры выбил мне передний зуб и поставил фингал под глазом. А потом меня босиком отправили в обезьянник. Утром перевезли в «Борис», где я пробыл под капельницей четыре дня в жутко стрессовом состоянии. У меня в ногах застряли осколки от стекла, которые мне хирург вынимал пинцетом. Думаю, Ира хотела, чтобы меня не стало.


«Я мог поднять на Билык руку. Она хотела вызвать во мне ревность, довести меня до того, чтобы я все крушил...»
Я босиком, без зуба, с синяком под глазом спал под Московским мостом с бомжами!!! И бомжи мне в грязную посуду наливали чай! Даже не чай, а воду с каким-то мусором! Через две недели прислуга Билык с балкона четвертого этажа выкинула мне сандалии, кофту и новые трусы.

— Поразительно!

— Больше я порог ее квартиры не переступил. А ведь все четыре года нашей совместной жизни я работал только на нее, забыв о себе. А сегодня я ее не люблю и даже не возьму трубку, если она позвонит.

Мы уже не жили вместе, не занимались сексом, но я нашел в себе силы поставить ей шоу «Допомогти так легко» и выехать с ней на гастроли по Украине. На сцене работал мой балет. Мы жили не только в разных номерах, но и в разных гостиницах. Я получал заниженные гонорары, худшие условия проживания. Ездил в общем автобусе с музыкантами и работниками сцены. На все закрывал глаза. Но Ирина вскоре вышвырнула меня из моего же балета!

— А почему вы не забрали у нее свой балет?

— Я достойный, великодушный и добрый. Не хотел срывать ей шоу, которого ждали во всех городах. Не хотел, чтоб она опозорилась. Надеялся, что мы с Ирой помиримся. Но недавно сказал себе, что никогда не переступлю через свою гордость.

— Вы в течение полугода не работали ни с одной певицей. Чем занимались все это время?

— Пил, курил, ходил по квартире, хотел ползать по потолку. Я впал в депрессию, нигде не работал. Мало ел, потому что был без денег. Поначалу у меня даже квартиры не было... Я приезжий хореограф-постановщик. Раньше жил в Монголии, Североморске, Москве, Днепропетровске. Приехал по приглашению в Киев и оказался на улице без денег! Меня узнавали люди, видели, что я весь избитый, с синяком и без зуба... Я пережил страшные вещи!

— Во время вашей совместной жизни Ирина вам изменяла?

«Сегодня я снимаю крутую квартиру, катаюсь на крутой машине, набрал новый балет... Я возродился!»


— Нет. Мы сутками были вместе. Репетировали, спали, общались на самые сокровенные темы, ездили на гастроли... Нам это не надоедало. Но сейчас я сделал вывод, что любовь не вечна и ее надо переводить во что-то другое: в рождение и воспитание ребенка, в семью, в уют. У меня в сумке лежит третье кольцо с бриллиантом, которое я заранее купил. Хочу найти себе третью жену, тихую, спокойную, любящую меня. И я ее буду любить. Она родит мне ребенка, и мы будем счастливы.

«ДРУЗЬЯ ГОВОРЯТ: «ДИМКА, СНИМИ ПРОСТИТУТКУ»

— Дима, ходили слухи о вашей нетрадиционной сексуальной ориентации.

— Я даже знаю, кто это написал. Одна телеведущая, которая мне навязывалась и сильно хотела, чтобы я после передачи поехал к ней домой или на дачу. Но она мне не просто не нравилась, а раздражала. Говорят, что я злой, агрессивный маньяк, ревнующий Иру до усрачки. К кому? К 20-летним мальчикам, которые мне в подметки не годятся?

— Ира вам когда-либо намекала, что известнее вас? Я, мол, поп-дива, а ты сиди да помалкивай...

— Она мне это говорила почему-то всегда в ванной, когда мы были голыми близко друг к другу: «Запомни: я Билык!». — «А я Коляденко, — отвечал, — и до тебя им был!». Я, между прочим, лучший балетмейстер эстрадных шоу в Украине. Ставлю мюзиклы (Дмитрий поставил «Золушку», «Фигаро», «Снежную королеву».Авт.), общаюсь с Филиппом Киркоровым, имею право съездить в Москву и поставить номер Коле Баскову, работаю с Таей Повалий.

Мне кажется, злые завистники вбили Билык в голову, что я злоупотребляю ее популярностью. Ребята, за четыре года Ира мне ни в чем не помогла! В программе «Шанс» я работал до нее, шоу ставил до нее. Я самостоятельная личность, а не приложение к Билык! Я полюбил ее такой, какой она была. Не за песни, не за квартиры и не за машины. Со мной ее называли «дивой», а сейчас — «танцовщицей с неудачным партнером».

— К слову, как вам «Танцы со звездами-2» и второй партнер Билык Дмитрий Дикусар?

— Гораздо лучше, чем первый Легковенко. Вообще-то, «Танцы» — мое любимое шоу. Организаторы потратили миллион долларов для того, чтобы я в субботу вечером покупал себе бутылочку кагора, жарил картошку с мясом и вспоминал свою жизнь с Ирой. У нас с Билык было четыре года счастья! А теперь она общается с одноразовыми малолетками, которые вложили в нее чуть-чуть своей спермы, получает эту грязь, это малолетнее, неумное, безграмотное ублюдство. Кстати, сам я ни с кем не сплю уже полгода. Моя сексуальная энергия переросла в мощное желание творить и выходить на сцену.


«Ради Иры я унижался до того, что покупал «Тампаксы» и колготки в отделе женского белья»
— Свежо предание, да верится с трудом...

— Не верите? А я и правда полгода не трахаюсь! Представляете, как мне было сложно перестроить свой организм! Друзья говорят: «Димка, сними проститутку». А я не могу спать без любви, и этого не стесняюсь. Не могу переспать с женщиной один раз, а потом ее выкинуть. Для меня важно сначала общение, подарки, цветы, ухаживания, трепетное отношение. Недавно я видел интервью жены Анатолия Кинаха. У нее спросили, сколько лет они вместе. Она ответила: «Всю жизнь, и будем всю вечность. Я так хочу с мужем ездить в командировки! Прошу его брать меня с собой». Настоящая женщина! У нее энергия любви к мужчине, с которым она живет уже очень долго. Хочу себе такую жену, как у Кинаха... А Иру мне жаль. Ведь она даже не имеет права ко мне вернуться. Если честно, мы оба все разрушили...

— В чем вы были не правы?

— За четыре года счастья я разгромил ее квартиру. Выкинул ее диваны. Порезал картины. Разбил ее вазы, чашки, стаканы... И это было действительно счастье! Драки, экспрессия, динамика, любовь, безумный секс! Торнадо!

— Как часто вы устраивали дома торнадо?

— Во время моих мужских критических дней. (Улыбается). В такие моменты Ира должна была просто меня обнять: «Димочка, ложись спатки. Давай поцемаемся, душик примешь. Я тебя накормлю...». Но она никогда этого не делала. Ира не способна любить, она использует мужчин. Хотя и поет песни о любви, но любит только себя.

— Дима, несмотря ни на что, сегодня вы прекрасно выглядите...

— Благодаря своему психологу и ангелу, спустившемуся с небес. Я снимаю в центре города крутую квартиру. Катаюсь на крутой машине. Набрал новый балет. Я возродился для людей, любви, радости и солнца. Каждый вечер благодарю Бога за то, что он мне помог и что наделил меня тысячью талантов. При том, что уже 10 лет я сирота. Родители покинули меня в 14 лет. (Грустно). Когда я в Днепропетровске поступил в театральный и когда служил в армии, они жили в Монголии. А потом умерли. Они даже не знали о моей истории с Ириной Билык. У меня сейчас один дорогой человек — сын от первой жены Лены. Филиппу уже 14 лет.

— Общаетесь с сыном?

— Мы видимся раз в две недели. Ходим по магазинам, в кино, в кафе. Раз в неделю я ему звоню и говорю: «Я тебя люблю». Сын отвечает: «Папа, я тебя тоже люблю». Я счастлив.




Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось