Алена Свиридова рассталась с отцом своего младшего сына

Алена Свиридова окончательно расcталась с манекенщиком Дмитрием Мирошниченко, отцом ее четырехлетнего Гришеньки. 41-летняя певица не комментирует это событие, от разговоров на интимные темы отказывается и снимает стрессы на ипподроме. Ее последняя слабость — лошади. Хотя иппотерапия недавно едва не стоила ей поломанных костей — любимец Свиридовой конь Букет сбросил наездницу на полном скаку. По счастью, обошлось без серьезных повреждений.
А Дима отметил свое 25-летие в обществе ровесников, рассекретив новую пассию — 23-летнюю девушку Ингу, тоже киевлянку, как и он сам.
Говорят, гулянка вышла шумной и пьяной — гости ярко провели время, занимаясь «пионерским петтингом, обнюхом, обкуром, ужираловом и гоу-гоу танцами». Недоброжелатели тут же заметили, что иного финала гражданского брака вряд ли стоило ожидать. Ведь старший сын Бедной Овечки Василий всего на год моложе Мирошниченко.
![]() Дима Фото из журнала «HELLO!» |
Напомним, что Свиридова и Мирошниченко познакомились на съемках реалити-шоу «Гарем» в 2002 году.
Официально стала одинокой женщиной и 25-летняя Бритни Спирс. Теперь поп-певицу не связывает с 29-летним Кевином Федерлайном ничего, кроме двух сыновей — двухлетнего Шона Престона и десятимесячного Джейдена Джеймса. Алименты в этом случае будет получать не мать распавшегося семейства, а экс-муж. Кевину причитаются почти полмиллиона долларов отступных, половина особняка в Малибу ценой 13,5 миллиона долларов и многочисленные подарки, которые Спирс покупала ему за время их брака, продлившегося меньше трех лет.