В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Знай наших!

В Киеве презентовали «Энциклопедию успеха»

9 Ноября, 2012 00:00
На украинском книжном рынке появилась новинка - «Энциклопедия успеха» от издательского дома «Семь» и международного делового журнала Community. В книгу включены не только статьи о наших соотечественниках, добившихся успеха в различных сферах деятельности - от деловой до творческой, - но и исследования психологического портрета современного украинца, достигшего определенных высот в своей профессии.

«Энциклопедия успеха» вышла в рамках одноименного социального проекта, нацеленного на создание позитивного имиджа Украины и воспитание сознания общества. «Проект задуман для того, - акцентирует внимание шеф-редактор Community Татьяна Люлька, - чтобы показать: каждый имеет шанс на успех. Все зависит от приложенных усилий и поставленных целей. Главное - никогда не останавливаться».

«Этот проект предлагает позитивный взгляд, - добавляет известный украинский тележурналист Анатолий Борсюк. - За многие годы своей работы я наелся негатива. Сейчас происходит непоправимое разрушение в головах не только взрослых, но и подростков. Создание такой энциклопедии можно назвать подвигом, ведь без положительных примеров на всех уровнях невозможен прогресс молодежи».



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось