В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Бес в ребро

Морган Фримен разводится

15 Августа, 2008 00:00

Известный американский актер, обладатель «Оскара» Морган Фримен («Темный рыцарь», «Малышка на миллион долларов», «Семь») после 24 лет брака разводится со своей женой Мирной Колли-Ли. Супруги уже несколько месяцев не живут вместе, но не подавали официальных бумаг, надеясь преодолеть кризис и сохранить семью. Увы, последней каплей, переполнившей чашу терпения Мирны, стала автокатастрофа, в которую несколько дней назад попал Морган.

Авария произошла поздно ночью на скоростном шоссе. 71-летний Фримен был за рулем и, судя по всему, задремал. Автомобиль вылетел


Жена Фримена Мирна не простила ему измены
с дороги, несколько раз перевернулся и грохнулся в кювет. Чтобы достать пострадавшего, спасателям пришлось разрезать кузов машины. Слава Богу, и актер, и его 48-летняя спутница Демарис Мейер остались живы. Вот только звездному водителю пришлось более четырех часов провести на операционном столе: Морган сломал левую руку, раздробил локоть и повредил плечо.

Уже в больнице актер признался жене, что давно встречается с ее подругой Демарис и что они возвращались вместе на авто после романтического уик-энда. Сразу после выздоровления Моргана супруги разведутся официально.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось