В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Money, money

Питт и Джоли заработали 14 миллионов долларов на фотографиях своих близнецов

15 Августа, 2008 00:00

Многодетный отец и по совместительству американский актер Брэд Питт заявил, что его новорожденный сын похож на премьер-министра России Владимира Путина. На что остроумные пользователи Интернета тут же отреагировали: «Опять она, длинная рука Москвы!», «Молодец Владимир Владимирович, везде успевает».

Теперь все желающие могут проверить наблюдательность новоиспеченного папаши: американские издания опубликовали первые снимки новорожденных близнецов Брэда Питта и Анджелины Джоли — сына Нокса Леона и дочери Вивьен Марчелины.

«Вивьен напоминает Анджелину по духу, повадкам и внешностью, — делится с журналистами 44-летний Питт. — Она такая же изящная, как ее мама. А Нокс, как и я, любит музыку. Но, когда только родился, был очень похож на Владимира Путина!».


Двухлетняя биологическая дочь Анджелины и Брэда Шило Нувель помогает маме ухаживать за маленькой Вивьен


Напомним, что «маленький Путин» и его сестричка появились на свет 12 июля в Ницце на месяц раньше запланированного срока. Брэд не только присутствовал на родах Анджелины, но и перерезал пуповины близнецам. Мальчик родился с весом 2,270 кг, а девочка на 10 граммов тяжелее.

Звездное семейство уже заработало 14 миллионов долларов на фотографиях своих младенцев. Вырученные деньги Брэд и Анджелина направили на счет благотворительных фондов «Врачи без границ» и «Мировое движение за детей» (так же, как и средства за публикацию снимков их первой биологической дочери Шило Нувель, родившейся в мае 2006 года в Намибии).

Кстати, теперь у Питта и Джоли шестеро детей, причем трое из них приемные: шестилетний камбоджийский мальчик Мэддокс, четырехлетний вьетнамец Пэкс и трехлетняя эфиопская девочка Захара.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось