Юля Савичева спасла ребенка от ротвейлера
Выпускница "Фабрики звезд-2" и участница "Евровидения-2004" Юля Савичева отбила младшеклассника от разъяренной собаки. Сосед Юли выгуливал своего ротвейлера по кличке Бумер без намордника и ошейника.
Псина пугала взрослых и детей, а в этот раз ей чем-то не понравился один из мальчиков, играющий с друзьями во дворе. Бумер в три прыжка оказался рядом с малышом, громко его облаял. Мальчик от испуга зарыдал. И вдруг ротвейлер бросился на ребенка.
Юля, оказавшаяся свидетельницей собачьего беспредела, быстро выхватила из мусорного ведра, которое вышла выносить, двухлитровую бутылку из-под минеральной воды и стала бить собаку по чем попало.
Но пустая бутылка только разъярила животное еще больше. Бумер резко развернулся и вцепился в Юлю, вернее, в ее дутую куртку.
На крики неспешно вышел из подъезда хозяин ротвейлера и с усилием оттащил злобную тварь от певицы. Увидев, что и у мальчика, и у Юли всего лишь порвана одежда, а до укусов дело не дошло, мужик недоумевающе пожал плечами: мол, не ожидал я от тебя, Бумер, такой невоспитанности - и молча удалился со своим рычащим питомцем.
Ребенку потребовалась помощь психологов, Юля тоже долго не могла прийти в себя и намерена подать на соседа в суд.
Кстати, это второй инцидент с Савичевой за последние пару недель. Недавно она, опаздывая на концерт в ночном клубе, тормознула "жигули". Если верить газетам, через несколько минут молодой водитель остановился и, угрожая ножом, потребовал у девушки деньги и мобильник.
Савичева якобы одной рукой ударила водилу по голове своей сумкой с металлической пряжкой, а второй - моментально открыла дверцу машины и выскочила на волю.

Главный негодяй из сериала "Ундина", актер Театра сатиры Михаил ДОРОЖКИН: "В 14 лет я понял: любовь - рациональное чувство. С тех пор с ума не схожу"
Юрий СТОЯНОВ: "В азербайджанском ресторане подходит ко мне мужик: "Вашу даму можно пригласить на танец?". - "Она занята". - "А вас?"
Бывший защитник киевского "Динамо" и московского "Спартака" Владислав ВАЩУК: "За фразу: "Судья судил игру, летая на самолете" я заплатил штраф тысячу долларов. В России можно Путина критиковать, только не судей"
Шура расквитался с другом
Владимир ЖИРИНОВСКИЙ: "Когда я стану президентом России, все будут заходить в Кремль по талонам. Без очереди войдет только главный редактор "Бульвара"
Кинодокументалист, телеведущий, писатель Юрий МАКАРОВ: "Красивые и длинноногие девушки в общественном сознании должны рифмоваться с длинноногими и широкоплечими парнями, а не с толстыми дядьками на "мерседесах"
Екатерина ВАСИЛЬЕВА: "За все, что происходит в семье, ответственность перед Богом будет нести женщина. Что бы ни случилось между мужем и женой, церковь всегда на стороне мужчины"
Умнейте! Уже позволено...
А теперь - горбатый!
Петр МАМОНОВ: "Я дядечка особенный. Я много лет просидел в пыли..."
Для Валерии трое детей не предел - ее бабушка родила 11
ElКравчук стал поющим Гамлетом
Магомаева терроризирует поклонница
Буре оценил Курникову в 10 миллионов долларов
Юля Савичева спасла ребенка от ротвейлера
Мать Сталлоне нагадала Бэкхемам счастье
Валентин Юдашкин обматерил Ксению Собчак
Чемпионка Украины обнажилась
Салма Хайек думает о самоубийстве
В галерее "Боско" представили мебель, достойную королей и звезд
Миронов чуть не разбил семью
Кейт Мосс выбрала наркомана
Актер "Ералаша" зарезал соседа
Двое из ларца: самые известные близнецы
Дом, милый дом. Кличко и Панеттьер показали новый особняк
Знаменитые актеры, которых не приняли в вуз
Родом из детства: звезды тогда и сейчас
Делу время, потехе час. Хобби звезд







Звезда "50 оттенков серого" показала грудь
Без комплексов. Lady Gaga показала белье
Дочь Джони Деппа ощущает себя лесбиянкой
Наталья Королева выставила грудь напоказ
18-летняя сестра Ким Кардашьян показала новую силиконовую грудь
Садальский о Василие Уткине: Где же твои принципы, Вася?
Пугачева будет судиться с Ирсон Кудиковой за долги
Джейн Биркин помирилась с Hermès
Тесть и теща Владимира Кличко не поделили деньги