В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Не тормози!

Басков купил машину сам, а Моисееву автомобиль подарила поклонница

13 Декабря, 2005 00:00

Уже несколько дней дочь Александра Градского Мария пользуется метро, что как бы не по статусу ребенку известного певца и композитора. Как оказалось, у девушки украли "порше кайенн" (такие модели стоят около 100 тысяч долларов). Стражи порядка пока помочь Марии не смогли.

Зато Николай Басков днем ездит на желанном "мерседесе-бенц", который наконец купил, откладывая гонорары, заработанные в престижных ночных клубах и провинциальных цирках. А свой представительный "линкольн" тенор бережет для светских выездов.

А вот Борис Моисеев тратиться на новый автомобиль не стал. Машину марки "тойота селика" ему подарила подозрительно щедрая поклонница, отблагодарив своего кумира за гламур-шоу "В этой осени никто не виноват...". Так вот романтично у моисеевского "смарта", которому предстоит зимовать в гараже, появилась стальная подруга.

Но не все выступления Крошки Бори заканчиваются передачей ключей от машины. Иногда они сопровождаются различными эксцессами. Напомним, что в мае минувшего года во время концерта Моисеева в Воркуте к нему вплотную приблизилась женщина с огромным букетом, из которого с криком: "Мой сын из-за тебя, гада, п...ром стал!" выхватила бутылку с мочой и чуть не облила ею певца.

А во время недавних гастролей Моисеева по городам и весям России члены "Православного братства" целый час протестовали против концерта в Екатеринбурге. Причем протестовали столь эмоционально, что падали под ноги спешащим на зрелище землякам.

Черный Лебедь проявил великодушие - не обиделся на священнослужителя Екатеринбургской епархии Русской православной церкви иеромонаха Флавиана, а выразил сочувствие - ведь тот буквально улегся на землю у входа в концертный зал, чтобы не пустить людей на шоу.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось