В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Совет да любовь

"Люцифер музыкальной индустрии" Мэрилин Мэнсон впервые женился

13 Декабря, 2005 00:00

В разгаре медовый месяц "Люцифера музыкальной индустрии" Мэрилина Мэнсона и его новоиспеченной жены - модели "Плейбоя", стриптизерши и танцовщицы кабаре Диты фон Тиз.

Это первый брак и для 36-летнего Мэрилина, настоящее имя которого Брайан Уорнер, и для 33-летней Диты, в паспорте которой записано имя Хизер Свит.

В гражданском браке эта колоритная пара скандалистов живет уже четыре года, а официально оформила отношения и освятила их в церкви совсем недавно.

Никто не мог поверить, что Князь тьмы обустроит праздник очень традиционно, - представительное застолье в ирландском замке Гуртин, шесть десятков гостей, поедающих поросят и утят, дублинских креветок и лангустов. На новобрачных - пышные туалеты из шелка и тафты от Джона Гальяно и Вивьен Вествуд - черный смокинг и пурпурное платье. Хотя многие ожидали, что Мэрилин наденет свой знаменитый пиджак, изготовленный из кожи двух сросшихся между собой ягнят.

Причем Дита фон Тиз едва ли не впервые появляется на публике, одетой в наряд без корсета. Обычно ее и без того тонкая талия утянута до почти полной невозможности дышать. По этому поводу даже появился слух, что жена Мэрилина уже немного беременна.

Но Мэнсон разочаровал падкую до подобных новостей публику: да, дети будут, но не так быстро - пока у пары множество других планов.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось