В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Знай наших!

Шовковский стал лучшим голкипером Украины, а Робби Вильямс вербует футболистов-звезд

13 Декабря, 2005 00:00

В четвертый раз за время своей спортивной карьеры вратарь "Динамо" и национальной сборной Украины Александр Шовковский стал голкипером года нашей страны по версии "Украинского футбола".

За ним в этом рейтинге идет голкипер "Кривбасса" Максим Старцев, а на третьем месте - вратарь "Шахтера" Дмитрий Шутков.

Тем временем самый популярный певец Британии Робби Вильямс, кроме того известный своим скандальным нравом и страстью к футболу, решил организовать личную футбольную команду. Причем Робби набирает в нее исключительно звезд.

Вильямс разослал приглашения многим знаменитостям, отличающимся спортивной выправкой. Уже дали согласие приехать в особняк Робби в Голливуде Джуд Ло, Орландо Блум и бывший суперфорвард лондонского "Арсенала" Йан Райт.

Тренировки этой странной команды под предводительством экс-наставника сборной Англии Терри Венейблса будут похожи на шоу. К тому же их намерен транслировать телеканал ITV.

Но затея британского певца - не каприз знаменитости. Вильямс затеял доброе дело, ведь его команда весной будущего года сыграет благотворительный матч с футболистами-соперниками - также не профессионалами, а звездами кино и музыки. Обещающее быть красочным действо состоится в Манчестере на стадионе "Олд Траффорд", а все деньги, вырученные за весьма недешевые билеты, будут перечислены в ЮНИСЕФ.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось