В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Личное дело

У Киану Ривза роман с российской актрисой

30 Мая, 2013 00:00
Всемирно известный американский актер Киану Ривз («Матрица», «Скорость», «Адвокат дьявола») вновь попал на первые полосы западных таблоидов. И если до этого журналисты недоумевали, почему 48-летний красавец-артист на протяжении стольких лет одинок, то теперь наперебой сообщают о романе голливудской звезды с малоизвестной российской актрисой.

Ривз приехал на Каннский кинофестиваль, чтобы представить свой режиссерский дебют - фильм «Мастер тай-цзи». И если на красной ковровой дорожке Киану появился в гордом одиночестве, то вне официальных торжеств, по сведениям СМИ, актера сопровождает стройная молодая блондинка. Папарацци заметили влюбленных на яхте: пара обнималась, держалась за руки и пила шампанское.

Таинственной спутницей кинозвезды оказалась 25-летняя российская актриса Анна Скиданова, снявшаяся в сериалах «Ангел или демон» и «Закрытая школа». Последний год Анна пытается сделать карьеру в Голливуде, даже сыграла небольшую роль в американской кинокомедии «Очень страшное кино-5». Когда и как Киану и Анна познакомились, не­известно: пара свой роман не комментирует.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось