В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Место встречи изменить нельзя

Мадонна тайно приедет в Украину

1 Августа, 2008 00:00

Американская поп-дива Мадонна собирается инкогнито приехать в Украину в августе. Об этом проболтался один из организаторов поездки. Оказалось, что в нашей стране есть священные места, которые должен посетить каждый уважающий себя каббалист, а Мадонна — одна из самых ярых приверженцев этого философского течения в иудаизме, основанного на вере в то, что при исполнении особых ритуалов и молитв человек может активно вмешиваться в божественно-космический процесс.

Как удалось выяснить, конечным пунктом назначения мировой звезды станет поселок Меджибож в Хмельницкой области. Именно в этом местечке, основанном в 1146 году, находится старинное еврейское кладбище, где захоронен основоположник и вдохновитель Каббалы в Европе Исраэль бен Эли Эзер Баал-Шем-Тов. Поп-дива заглянет в Умань и Житомир, где также многое связано с историей развития этого религиозного тайного учения.

Узнать, когда именно Мадонна прилетит, так и не удалось: все держится в строжайшем секрете. К слову, Каббала довольно популярна среди американских знаменитостей. Ее приверженцами стали Бритни Спирс, Виктория и Дэвид Бэкхем, Мик Джаггер и многие другие.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось