Вячеслав Малежик нянчит семимесячную внучку
А следующая, самая главная новость - в этом году у нас с Таней появилась вторая внучка, Катенька. Семь месяцев уже, играем с ней, нянькаемся... Из меня, правда, нянька неважная, я всегда это дело перекладывал на плечи жены, но иногда и мне достается - посадят на меня ребенка, и я получаю удовольствие как дед.
Пришел к выводу, что лучший отдых - на даче, в кругу родных. Каждое лето встает вопрос, чем бы я хотел себя удивить, и, вы знаете, особо удивлять нечем. Желания «увидеть Париж и умереть», как раньше, нет. Большие города, супермаркеты и музеи, какие-то древние камни, рядом с которыми я должен представлять битву за Трою, не для меня.
Наверное, хотел бы полететь в Австралию, но настолько пугает длина перелета и борьба с временной разницей, что начинаешь прикидывать - слишком мудрый стал, наверное, оттого, что весь мир объездил! - и понимаешь: все приятные впечатления от Австралии будут стерты негативными.
Радует то, что по-прежнему сочиняется. И что, выпустив одну пластинку, знаю: есть материал для другой, остается только найти продюсера. Самому что-то не хочется вкладываться, я всегда кого-то находил. Думаю, и в этот раз найду. Уже даже название придумываю. Знаете, как коньяки называют? Хотел сделать что-то в этом роде - «Малежик XO». Такой самый выдержанный. Но мне сказали, что это расшифровывается как extra old - самый старый, подобную пластинку на 75-летие выпускают. Жаль - название-то хорошее...
Недавно песню сочинил, где есть слова: «Аукает весна, аукает, приедут дети в гости с внуками...». Теперь думаю, оставлять этот кусок, что я уже дедом стал, или нет. Разрешат мои редакторы или зарубят? Потому что когда-то хотел написать песню «На берегу», а они: «Ты че, сдурел? На каком берегу? Ты еще в плавании!».
Чем увлекаюсь, помимо музыки? Много читаю. Иногда пытаюсь увлечься футболом, но, получая очередную оплеуху после игры российской сборной, думаю: а почему, собственно, я должен за этот футбол переживать больше, чем футболисты, которые получают бешеные деньги?

Леонид ЯКУБОВИЧ: «С течением времени жизнь приучает, что вообще никому верить нельзя — какие-то вши могут продать тебя за 10 долларов. Стоит раз споткнуться, и все — никто никогда не протянет тебе руку!»
Виталий КЛИЧКО: «Придя к Шварценеггеру домой, я был поражен: как когда-то у меня висела его фотография, так теперь у Арнольда висит моя»
Эльдара Рязанова срочно госпитализировали, Леонид Броневой сломал плечо, а Татьяна Догилева сбежала из больницы
Бывший возлюбленный Надежды Бабкиной Евгений Гор собирается подать на певицу в суд
Шоумен Михаил Галустян впервые стал отцом, а актриса Дарья Мороз — мамой
Вячеслав Малежик нянчит семимесячную внучку
Валерий Золотухин сыграет мафиози
Никас Сафронов пишет портрет Моники Беллуччи
Alyosha учится водить машину и мечтает о собственной группе
За все надо платить
Дочь выдающегося украинского композитора Игоря ШАМО Тамара: «В последний год жизни, стремясь занять руки и голову, отец мастерил фигурки животных — в дело шли пустые упаковки из-под лекарств»
Участник дуэта «Свитязь» Дмитрий ГЕРШЕНЗОН: «Вдова Хурсенко зажгла на могиле свечку, огонь перекинулся на венки, лопнул портрет, сгорел крест, но пожар как внезапно начался, так мгновенно и закончился. Славик хотел покурить — и покурил»
Мэр Киева с 1979 по 1989 год Валентин ЗГУРСКИЙ: «Беру листочек и выдаю в зал: «Перестройка началась, а правды как не было, так и нет». Зал замер, многие смотрели на меня, как на прокаженного, а Горбачев потребовал рассмотреть мое персональное дело на ЦК КПУ»
Двое из ларца: самые известные близнецы
Дом, милый дом. Кличко и Панеттьер показали новый особняк
Знаменитые актеры, которых не приняли в вуз
Родом из детства: звезды тогда и сейчас
Делу время, потехе час. Хобби звезд







Звезда "50 оттенков серого" показала грудь
Без комплексов. Lady Gaga показала белье
Дочь Джони Деппа ощущает себя лесбиянкой
Наталья Королева выставила грудь напоказ
18-летняя сестра Ким Кардашьян показала новую силиконовую грудь
Садальский о Василие Уткине: Где же твои принципы, Вася?
Пугачева будет судиться с Ирсон Кудиковой за долги
Джейн Биркин помирилась с Hermès
Тесть и теща Владимира Кличко не поделили деньги