В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка

Alyosha учится водить машину и мечтает о собственной группе

16 Сентября, 2010 00:00
- Живу музыкой - это сейчас для меня главное. Правда, летом концертов было не так уж много, зато в сентябре все забито. Отдыхать не планирую: если есть работа, нужно работать. У меня были выступления в Крыму, но я не могла нормально на пляж сходить! Да что на пляж - как только на балкон выходила, начинали фотографировать. Пока нормально к этому отношусь: ну, хотят люди, пускай снимают. Но все зависит от степени проникновения в мою жизнь: к атакам папарацци я, честно говоря, еще не готова.

Сейчас репетирую, хожу на хореографию. Мечтаю о живой группе, своем музыкальном коллективе. А когда он появится, можно будет подумать и о сольной программе. Я хочу, чтобы это был необычный концерт, с каким-то сюжетом, как театральная постановка. Выйти и просто спеть свои песни одну за другой уже не интересно, пора придумывать что-то новое, отличаться от других. Именно это я советовала участникам отборочного тура на детское «Евровидение», где была в жюри. Дети очень талантливые - пять человек я бы точно на конкурс отправила, даже жалко, что выбирать нужно одного.

Вообще, я считаю, молодых и талантливых исполнителей надо всячески поддерживать. Никогда не забуду, как перед «Евровидением» поддерживали меня, - никто не пытался критиковать, все говорили добрые слова: и Данилко, и Потап, и Могилевская... Хотя, если честно, у меня пока не получилось выступления, в котором бы мне все нравилось.

Мечтаю научиться играть на гитаре - не хватает времени, чтоб освоить этот инструмент. Ходила к репетитору, занималась, но этого мало. Специальность у меня - эстрадный вокал, так что я чисто певица, а хотелось бы и профессиональным музыкантом стать - думаю, певице это не помешает.

Учусь танцевать латиноамериканские танцы - это еще одна моя мечта - и водить машину. А о создании семьи пока не задумываюсь, хотя близкий человек есть. Поклонники каждый день пишут - и на страничку «В Контакте», и в «Одноклассники». Отвечать всем просто нереально! Открою сайт, посмотрю, сколько писем, - и сразу закрываю...



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось