Жена Петренко беременна от Цыганова
Популярный актер Игорь Петренко ("Водитель для Веры", "Ника" за роль лейтенанта Травкина в фильме "Звезда") потерял жену - Ирину Леонову. Она, тоже актриса, ушла от него к 25-летнему Евгению Цыганову, с которым снималась в картине "Дети Арбата". К тому же объявила Игорю, что беременна от Жени, - это известие шокировало Петренко. Ведь Цыганову он уступает во второй раз: сначала - роль Саши Панкратова в "Детях Арбата" (режиссер сделал выбор не в пользу Петренко), а теперь - свою Ирину.
Впрочем, Игорь и сам предпочел ей другую. Он переживает бурный роман с 27-летней актрисой Екатериной Климовой (Натали Репнина из сериала "Бедная Настя"). Петренко даже делал ей предложение, по слухам, собирался удочерить ее трехлетнюю дочь и подал на развод с Ириной.
![]() Евгений Цыганов |
Катю Петренко знает еще с театрального училища, но влюбился, когда играл ее мужа в сериале "Лучший город земли" (продолжении "Московских окон"). И ушел от Ирины, с которой, кстати, тоже вместе учился и сошелся на четвертом курсе. Сначала жил в машине, у друзей... Теперь возлюбленные вместе.
А незадолго до этого 27-летний Игорь признавался журналистам: "Я не понимаю, как можно любить 20 женщин или даже просто двух. Что-то все равно будет притягивать к той самой. При этом, конечно, существует основной инстинкт. Но только ради одного человека ты готов на все".


Николай БАСКОВ: "На день рождения тесть подарил мне "кадиллак", о котором я мечтал всю жизнь"
Пугачева сняла обручальное кольцо
Олег СКРИПКА: "Если бы я стал министром культуры, запретил бы эстраду вообще"
Жить фикциями легче, чем реалиями. Но не в футболе
Деньги не пахнут?
Скандал в украинской гимнастике: олимпийский чемпион Игорь Коробчинский против олимпийской чемпионки Стеллы Захаровой
Из турецкого "плена" украинские красавицы вернулись с коронами
Ансамбль "ПЕСНЯРЫ": "Казалось, что жена Мулявина Светлана Пенкина не просто вила из Георгиевича веревки, но и чарами его околдовала"
От расправы НКВД Ладынину спас Пырьев, женившись на ней
На концерте Витаса стало окончательно ясно: рок-н-ролл умер
Муж Хилари Суонк завидует ее "Оскару"
Жена Петренко беременна от Цыганова
Караченцов в коме
От Преснякова-младшего ушла жена
Хакеры обнародовали телефоны голливудских звезд
У Лиз Тейлор новый роман
Расселу Кроу не подошел муляж фаллоса
ДеЦЛ разругался с отцом
"Мент" Нилов после развода живет без мебели
Шукшина ждет двойню
Мадонна сыграет трансвестита бесплатно
Кустурица снял ролик о кетчупе "Балтимор"
Двое из ларца: самые известные близнецы
Дом, милый дом. Кличко и Панеттьер показали новый особняк
Знаменитые актеры, которых не приняли в вуз
Родом из детства: звезды тогда и сейчас
Делу время, потехе час. Хобби звезд







Звезда "50 оттенков серого" показала грудь
Без комплексов. Lady Gaga показала белье
Дочь Джони Деппа ощущает себя лесбиянкой
Наталья Королева выставила грудь напоказ
18-летняя сестра Ким Кардашьян показала новую силиконовую грудь
Садальский о Василие Уткине: Где же твои принципы, Вася?
Пугачева будет судиться с Ирсон Кудиковой за долги
Джейн Биркин помирилась с Hermès
Тесть и теща Владимира Кличко не поделили деньги