В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Крупный план

Мадонна сыграет трансвестита бесплатно

9 Марта, 2005 00:00

Мадонна приняла новое киношное предложение. Поп-королева хочет отыграться за провал фильма "Унесенные морем", который не дает ей покоя вот уже третий год (успех "Эвиты" в данном случае не в счет). Поэтому от гонорара в новом проекте Мадонна отказалась. Ей вполне хватает песенных заработков. Плюс дополнительные источники доходов. Только контракт с модным домом "Версаче", чьим лицом опять стала Мадонна, по слухам, принес ей 10 с половиной миллионов долларов и соблазнительную возможность два года подряд бесплатно получать любую одежду престижной фирмы.

Так что перевоплотиться в трансвестита по имени Кэнди Дарлинг Мадонна решила совершенно безвозмездно, то есть даром. Название кинокартины о судьбе этой эпатажной актрисы конца прошлого века пока держится в секрете. Кэнди Дарлинг дружила со скандальным Энди Уорхолом, художником, отличающимся разнузданным поведением и умеющим делать деньги на эпатаже почти так же гениально, как Сальвадор Дали.

К тому же Мадонна развернула бурную деятельность на всех фронтах, как будто пытается впрыгнуть в вагон уходящего поезда. Она записывает очередной альбом, причем хард-роковый. Как к этой новинке, выпуск которой запланирован на конец нынешнего года, отнесутся ее поп-фанаты? К регулярным занятиям йогой добавились упорные тренировки по карате. Мадонну вдохновляет черный пояс, имеющийся у ее мужа Гая Ричи. К восточным практикам певица приобщила и восьмилетнюю дочь Лурдес.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось

Fatal error: Uncaught Rediska_Connection_Exception: Can't connect to Redis server on 127.0.0.1:6379, error 111 Connection refused in /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska/Connection.php:100 Stack trace: #0 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska/Connection.php(176): Rediska_Connection->connect() #1 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska/Connection/Exec.php(86): Rediska_Connection->write('*3\r\n$3\r\nSET\r\n$4...') #2 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska/Command/Abstract.php(135): Rediska_Connection_Exec->write() #3 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska/Command/Abstract.php(177): Rediska_Command_Abstract->write() #4 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska.php(606): Rediska_Command_Abstract->execute() #5 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska.php(803): Rediska->_executeCommand('set', Array) #6 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska/Key.php(29): Rediska->set('93f95e3338ee481...', 'a:1:{s:6:"useri...') #7 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/classes/session.class.php(149): Rediska_Key->setValue('a:1:{s:6:"useri...') #8 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/classes/session.class.php(24): Session->save_data() #9 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/index.php(147): Session->close() #10 {main} thrown in /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska/Connection.php on line 100