В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Жизнь замечательных людей

Константин Меладзе трудится по 12 часов в сутки

Анна ШЕСТАК. «Бульвар Гордона» 29 Октября, 2010 00:00
Анна ШЕСТАК
- Последнее время почему-то все интересуются, сколько часов в моих личных сутках, как это я успеваю и песни писать, и новые проекты продюсировать. Не знаю, подвоха здесь никакого нет, секрета тоже. Режим у меня, как у нормального рабочего человека.

Встаю я примерно в полвосьмого, быстро собираюсь и еду в студию, где работаю часов до двух или до трех: записываю песни, делаю аранжировки, свожу записи и так далее. То есть в первой половине дня я музыкант. А с трех часов и до восьми вечера занимаюсь административно-организаторской деятельностью, в это время я продюсер, руководитель.

Как пишу? В идеях недостатка нет, они возникают ежедневно, мучиться не приходится. Но я не могу сказать, что пишу «от фонаря».

Беседую с людьми, выслушиваю их жизненные истории - у каждого ведь бывают и взлеты, и падения, и разочарования, и радости - и трансформирую их в музыку и тексты. Причем стараюсь писать то, что подходит именно этому конкретному человеку. Благо людей, для которых пишу, я достаточно хорошо знаю - это мой брат Валерий, девушки из «ВИА Гры», которые делятся со мной переживаниями, чувствами, эмоциями... Общаюсь с ними - и без особых трудностей пишу «от женского лица». Все-таки от общения с женщинами есть толк, и немалый.

Группой я горжусь и не скрываю этого. Более того, считаю ее самым резонансным проектом в российско-украинском шоу-бизнесе, породившим огромное количество клонов и, как мне кажется, в корне изменившим этот самый шоу-бизнес.

«ВИА Гра» - это своеобразная «Фабрика звезд», ведь из нее вышли замечательные артистки: Алена Винницкая, которая в свое время рискнула, не побоялась в корне измениться, начать петь совершенно другую музыку, Света Лобода, вполне достойно выступившая на «Евровидении», Вера Брежнева. Вот увидите, скоро Вера станет одной из лучших певиц в России, я в этом не сомневаюсь.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось