В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Две звезды

Пугачева пригласила Тимошенко на свой прощальный концерт

12 Марта, 2009 00:00

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева впервые за последние 10 лет дала пресс-конференцию, на которой в течение двух часов отвечала на вопросы журналистов.

Певица подтвердила, что сразу после юбилейного тура по России, Украине, Беларуси, Грузии, Германии и Америке прекращает свою концертную деятельность навсегда. О причинах ухода со сцены Алла Борисовна сказала прямо: во-первых, здоровье не позволяет кататься по городам и весям, во-вторых, после нескольких операций голос подсел.

Напомним, Пугачева, которой 15 апреля этого года исполнится 60 лет, перенесла несколько операций на сердце. Более того, пару лет назад артистку срочно госпитализировали в предынфарктном состоянии. Врачи тогда предупредили Примадонну, что надо заканчивать с курением, неправильным питанием и стрессами, иначе сердце не выдержит.

На пресс-конференции Алла Борисовна призналась, что чувствует себя абсолютно счастливым человеком. «Я столько успела сделать в этой жизни, — говорит певица, — столько людей увидеть, везде побывать, родить дочь, увидеть внуков. Счастлива даже сидеть перед журналистами и наблюдать такой интерес к себе».


«Вы что же думаете, Юля только политик? Она где-то и человек...»


Пугачева не обошла вниманием и Украину, объявив, что на свои юбилейные концерты в Кремле лично пригласила Юлию Тимошенко. «Я в восторге от Юлии Владимировны как от женщины — умница и красавица! Какой она политик — не мне судить, я певица».

Как оказалось, Пугачева и Тимошенко познакомились во время официального визита премьер-министра Украины в Москву. В первый же день, сразу после переговоров с Владимиром Путиным, Леди Ю отправилась в ресторан «попить кофе вместе с Аллой Борисовной».

«Водку мы с Тимошенко пили, — прямо заявила журналистам Пугачева, — рассказывали друг другу о дочерях, о жизни. Вы что ж думаете, что Юля только политик? Она где-то и человек, и ранимая женщина. Вот такой она была со мной».



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось