В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Отцы и дяди

Любовник-миллионер хочет отнять дочь Елены Белоусовой, а саму вдову певца Жени Белоусова упрятать в тюрьму

1 Ноября, 2006 00:00

Шестилетнюю девочку Женю безуспешно пытаются поделить известные родители. А газеты увеличивают тиражи, публикуя интервью то с матерью - эстрадной певицей Еленой Белоусовой (по паспорту Савиной), вдовой популярного певца Жени Белоусова, то с отцом - миллионером Виктором Бондаренко, коллекционером антиквариата, то с самой Женечкой, которая рассказывает, что одинаково любит и маму, и папу.

Краткое содержание предыдущих серий этой мелодрамы, разыгрываемой на наших глазах не на телеэкране, а в российской столице. Жила-была провинциальная девушка Лена. Бедно жила, пока не приехала в Москву и не встретила Женю Белоусова. Когда известный певец заболел, дневала и ночевала у его постели, потом сбегала к нему на кладбище и часами просиживала у его могилы. Позже крутила романы с богатыми мужчинами, которые, как правило, были женаты. От одного из "женатиков" - 50-летнего бездетного миллионера - 22-летняя Елена родила дочь. Разводиться с женой-компаньоном Виктор Бондаренко не собирался. Он снял любовнице с малышкой дом, регулярно их навещал и обеспечивал всем - от престижных нарядов до лошадей, на которых обожала кататься кроха.

Теперь, когда суд решил, что девочке Жене лучше жить с отцом, Виктор объясняет причину драмы тем, что Лена просто выкачивала из него деньги, прикрываясь ребенком, требовала купить дом взамен арендованного. И что он ненавидит Елену за то, что "она мучает мою дочь, пряча ее по съемным квартирам". И что он возненавидел мать своего единственного ребенка, еще когда она, беременная на втором месяце, снялась обнаженной для фривольного издания.


Женя Белоусов


Елена говорит, что порнографические снимки - подделка, зато Бондаренко четыре года отсидел за валютные махинации (Виктор, конечно, имеет справку, отрицающую судимость) и что последние года три Виктор ее регулярно оскорблял, даже бил, а его любимым выражением было: "Все вы - матки, плодитесь даже в коме! Я любой дам пару штук баксов, и она родит".

Лена утверждает также, что прячет девочку, потому что Виктор хочет забрать малышку в свою официальную семью, а ее, бывшую любовницу, обвиняет во всех грехах, в том числе в "краже в особо крупных размерах".

Якобы Елена с Женечкой унесли его антиквариат на 10 миллионов рублей, то есть почти на 1,8 миллиона гривен. Речь идет об иконах и картинах, украшавших съемный дом. Елена считала их подарками, а Виктор - временным декором (девочка должна расти среди красоты), неотъемлемой частью своей коллекции.

На днях Белоусову арестовали и двое суток продержали в КПЗ, затем отпустив и взяв подписку о невыезде. И в этом мыльном реалити-шоу еще не поставлена точка... Дочка-точка...



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось