В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Личное дело

Александровой запретили выходить замуж за Домогарова

7 Июня, 2005 00:00

22-летней Марине Александровой, прославившейся в фильме "Звезда эпохи" и своим романом с Александром Домогаровым, приписывали любовные связи с Александром Збруевым, Александром Адабашьяном, Николаем Караченцовым, Иваном Демидовым. Не отрицает она только нежные отношения с Демидовым, оставшиеся в прошлом, и называет Ивана своим большим другом.

О Домогарове Марина говорит неохотно, хотя недавно переехала к нему.

А вот о своей мифической беременности Александрова рассказывает с улыбкой: мол, это все выдумки Александра Викторовича Збруева, от которых она теперь страдает, - режиссеры не приглашают ее, опасаясь, что она разродится посреди съемочного процесса. Но Збруев плохого не хотел - просто в "Ленкоме" увидел Марину в гриме Седовой, главной героини "Звезды эпохи", да еще с накладным животом. А она подколола: "Давно с вами не виделись, многое в моей жизни произошло".

Зато Марину ужасно раздражают вопросы о дате предстоящей свадьбы с Домогаровым. Ведь она заключила контракт, который не только определяет ее минимальный гонорар, но и незамужний статус в течение ближайших трех лет.

Этот срок пугает девушку, которая знает, что в мире кино, полном соблазнов, год засчитывается за три.

Кстати, на днях окончательно подтвердилось, что Наталья Громушкина родила сына не от бывшего мужа Александра Домогарова, а все-таки от 37-летнего генерального продюсера творческого агентства "Премьера" Александра Гордиенко, женатого на дочери одного из высокопоставленных чиновников российского МИДа.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось