В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Се ля ви

Чарльз Рокет - один из "Тупой и еще тупее" - перерезал себе горло от уха до уха

25 Октября, 2005 00:00

Пока нет однозначного ответа - почему покончил с собой голливудский актер Чарльз Рокет ("Тупой и еще тупее", "Танцы с волками").

56-летнего Рокета (настоящая его фамилия Клэвери) несколько дней назад нашли на заднем дворе его дома в штате Коннектикут - в луже крови, с горлом, перерезанным от уха до уха. Но полиция исключила убийство - речь идет только о суициде.

Вдова Рокета Бет и осиротевший сын Зейн не выдвигают никаких версий. Друзья говорят, что у комика была затяжная депрессия. В последний раз он снимался два года назад - в фильме "Тень", где блистал Сильвестр Сталлоне.

Некоторое время Рокет был занят в телевизионных шоу - "Лунный свет", "Максимальная высота". Потом стал озвучивать мультфильмы.

Депрессии у Чарльза начались чуть ли не четверть века назад - после грандиозного скандала, из-за которого он был вынужден уйти с телеканала NBC.

В одном из выпусков программы для взрослых на этом канале комик позволил себе развязно пошутить. Но ничуть не более скабрезно, чем шутит, например, Евгений Петросян, чьи противники устроили недавно демонстрацию с требованием "убрать пошлость с телеэкрана". Пуритане-американцы обрушились на редакцию программы с разгневанными звонками. Именно тогда карьера Чарльза Рокета дала трещину...



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось