В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Ближе к телу

Кейра Найтли отпугивает мужчин

25 Октября, 2005 00:00

20-летняя британская актриса Кейра Найтли ("Пираты Карибского моря", "Играй, как Бэкхем"), занимающая первое место в прошлогоднем списке самых вожделенных женщин планеты по версии журнала Empire, призналась, что своей зашкаливающей сексапильностью повергает парней в ужас.

На вечеринках они шарахаются от восходящей звездочки, как моль от нафталина. Да и сама девушка очень боится мужчин всех возрастов и социальных сословий. Взрослые дяденьки кажутся ей педофилами, а юноши с нечистой кожей - охотниками за ее ранней славой и деньгами. К тому же Кейра страшно боится разочаровать того, кто влюбится не в нее - простую уроженку графства Мидлсекс, а в экранный образ секс-милашки.

Этот страх каким-то парадоксальным образом совершенно не мешает барышне гордиться своим телом: "У меня нет проблем с демонстрацией собственной наготы, но раздеваться при первой возможности и визжать от счастья я тоже не буду. Иногда обнаженка необходима. Порой ню может быть выполнено очень красиво, тогда оно обладает властью над тем, кто его смотрит. Но расставлять ноги и облачаться в крошечное бикини для страниц мужского глянца я не стану. Хотя мое тело в отличной форме, как, наверное, у большинства в Голливуде. Здесь ты не можешь позволить себе выглядеть плохо".

Сниматься девушка начала в 12 лет. А в 14 уже засветилась в культовой фантастической эпопее "Звездные войны" Джорджа Лукаса. В ленте "Эпизод 1 - Скрытая угроза" Найтли сыграла Сабе - двойника королевы Амидалы. Причем гримеры так постарались, что даже родная мать Киры не смогла ее отличить от "настоящей королевы" - Натали Портман.

Но действительно известной Найтли стала после того, как два года назад сыграла Элизабет Суонн в картине Гора Вербински "Пираты Карибского моря - Проклятие Черной жемчужины".

Между прочим, едва вкусив славы, девушка решила позаботиться о своем кинематографическом долголетии. Два года назад (в 18 лет!) Кейра заявила: "Через пять лет я, возможно, буду делать инъекции ботокса, подтяжку лица и пластику носа".

Правда, не прошло и года, как Найтли взяла свои слова обратно: "Честно говоря, я совсем не идеальна. Вот и прекрасно. Актриса должна выглядеть не как супермодель, а как нормальная женщина... Знаю, многие из нас делают пластические операции, но мне как киноактрисе это непонятно. Мне приходится подчас выражать с помощью мимики мельчайшие нюансы настроения моей героини. А если тебя накачали ботоксом, как же это сделать? Тут уж уголком рта лишний раз не шевельнешь!".



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось