В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Money, money

Миллионерша Мадонна экономит на детях

25 Октября, 2005 00:00

Мультимиллионерша Мадонна (по самым скромным подсчетам, она распоряжается состоянием в полмиллиарда долларов) оказалась совершенно непоследовательной. Вернее, последовательной эгоисткой.

Своих детей - девятилетнюю дочь Лурдес и четырехлетнего сына Рокки - поп-королева держит в черном теле и жалуется, что их балует ее муж Гай Ричи: "Когда папочка дома, дети едят шоколад и прочие сладости и вкусности... Мои дети не смотрят телевизор. Им разрешается смотреть только некоторые фильмы по воскресеньям - и то если они не капризничали и хорошо себя вели....Если дети себя плохо вели, то я даже не читаю им сказку на ночь. Моя дочь очень любит разбрасывать одежду по своей комнате, поэтому если я нахожу ее вещи на полу, то забираю. И Лоле приходится отрабатывать каждую вещь...".

Зато сама Мадонна отнюдь не всегда придерживается порядка и даже законности. Она намеренно оставляет свою машину у входа в один из самых крутых фитнес-центров Вестминстера - центрального района Лондона, - хотя парковка там строго воспрещена.

Звезда щедро выделяет деньги на штрафы, которые регулярно платит ее водитель. В месяц это стоит ей примерно пять тысяч долларов.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось