В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Во весь голос

В Киеве Валерий Меладзе нашел свою дочь

Людмила ТРОИЦКАЯ 25 Октября, 2005 00:00
Продолжается юбилейный всеукраинский тур Валерия Меладзе. За этот месяц певец должен посетить 25 городов. При этом он еще умудряется каждую среду появляться в Москве в телепрограмме.
Людмила ТРОИЦКАЯ

Продолжается юбилейный всеукраинский тур Валерия Меладзе. За этот месяц певец должен посетить 25 городов. При этом он еще умудряется каждую среду появляться в Москве в телепрограмме. Заскочив буквально на два денька в Киев, он дал концерт и снялся в новогоднем "Огоньке" для украинского телевидения.

Во дворце "Украина" Меладзе ждали с распростертыми объятиями все - от директора до бабушки, которая выдает ключи от гримерных. Валерия здесь просто обожают. Работники дворца, повидавшие всяких звезд, даже не припомнят, кто бы еще так доброжелательно со всеми общался. Любят певца и спонсоры. Особенно всякие винно-водочные: ведь Меладзе не только делает хорошую рекламу их товару во время своего выступления, но и продегустирует его (не перед концертом, конечно).

Киевская публика тоже любит Валерия. В зале был аншлаг, в кассах оставалось лишь билетов 50. При этом большая часть взрослых пришла с разновозрастными детьми, которые в перерывах между песнями заполняли все пространство перед сценой. Молодые мамаши, похоже, относятся к артисту чуть ли не как к священнику. Казалось, еще чуть-чуть - и какая-нибудь, протягивая Меладзе свое чадо, скажет: "Благословите, батюшка!".

После первой же песни певцу вручили букет и коробку "Вечернего Киева". Подарок Меладзе оценил по достоинству: "Будет нам с чем вечером выпить чай!". Через несколько минут пятилетний малыш принес певцу розу с недоеденной шоколадкой - видимо, оторвал от себя самое дорогое. Меладзе долго разворачивал обертку и, увидев, что там, с дрожью в голосе сказал: "Будь шоколадка целой, было бы не так трогательно". После чего началось настоящее паломничество. Люди несли цветы, просили автографы, фотографировались на фоне артиста.

В репертуаре Меладзе много песен, записанных вместе с группой "ВИА Гра". Вот только девушки не дождались красавца-грузина и уехали на гастроли. Пришлось Валерию набирать волонтерок из зала. Впрочем, ему стоило только поманить, как на сцену сбежалась толпа девчонок от 2-х до 30 лет. Пересчитав все поголовье (получилось 40 человек), артист задумчиво добавил: "Завтра журналисты напишут, что Меладзе в Киеве нашел свою дочь. И похоже, не одну...".



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось